Шахта (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шахта (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шахта
5.078
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нурбек Эген
В ролях:
Виталий Кищенко
,
Никита Осадчий
,
Сергей Шнуров
,
Виктория Романенко
,
Сергей Походаев
,
Александр Поляков
,
Артём Осипов
,
Александр Ермаков
,
Анатолий Узденский
,
Надежда Маркина
О чем фильм «Шахта» (2013):
Драматический сериал "Шахта" поведает о печальной судьбе жителей крошечного шахтёрского города на севере России. В таких местах, как правило, царит атмосфера безысходности и вечной тоски, немного разбавленной надеждой на лучшее будущее. Обитатели таких провинций строги, суровы, немного жестоки... В целом, этот город во всех его проявлениях не исключение.

Десятилетний мальчик Саша живёт без родителей в безрадостном сером севере. Его мама погибла, а отец давно сбежал в солнечную Америку. Впрочем, малыш не теряет надежды тоже однажды оказаться там. Чтобы только выбраться куда-то, узнать, что есть на свете совершенно другие места и люди, что живут все на самом деле по-разному... К своей цели Саша идёт медленно, но уверено: периодически общается с отцом, старательно изучает английский язык. Но поможет ли ему всё это? Быть может, реальность слишком сильно отличается от прекрасных фантазий ребёнка? Ведь на самом деле его отец, взявший за границей имя Костя Кинг, вовсе не отважный путешественник, не весёлый авантюрист даже, а просто бесчестная и лицемерная личность. К тому же, он давно вынашивает свои коварные планы. И преданное обожание со стороны сына ему очень на руку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шахта фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)