Старые письма (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Старые письма (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Старые письма
Год: 1981
Страна: СССР
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Иванов
В ролях:
Андрей Дударенко
,
Наталья Варлей
,
Ирина Бунина
,
Анна Николаева
,
Анатолий Матешко
,
Вячеслав Езепов
,
Леонид Бакштаев
,
Алеша Лишак
,
Николай Шутько
,
Татьяна Антонова
О чем фильм «Старые письма» (1981):
Иван Лукич, главный герой драмы "Старые письма", сумел пройти ужасы войны и остаться в живых. Однако просто так не забываются подобные вещи, и даже новые воспоминания, мысли о счастливой мирной жизни, не всегда способны вытеснить подобное из сознания. Иван, впрочем, ещё надеется, что лучшее только впереди. Забыть прошлое и начать смело смотреть вперёд, как он думает, непременно поможет любящая супруга, которая непременно готова пожертвовать своими интересами ради его душевного спокойствия. Однако женщина вовсе не обязана изо дня в день становится "спасительницей душ", и супруге Лукича это отлично известно. Предпочтя верному ожиданию его возвращения развесёлое время с другим мужчиной, она не оставалась одинокой в отсутствие мужа. Поэтому Ивана, ожидавшего по меньшей мере тёплого приёма, ждало огромное разочарование. Не сумев принять подобные новости, он ушёл из семьи.

Лишь спустя долгие годы он внезапно задумался о том, что бросил жену с родной дочкой, так и не узнав их дальнейшей судьбы. Что было с ними после войны - как жили они, чему радовались и печалились, вспоминали ли его? На все эти вопросы ему только предстоит ответить. Да и вообще, сможет ли теперь Иван Лукич найти на просторах родины покинутую семью?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старые письма фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)