Вера (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вера (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вера
6.1
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: ноябрь 1986
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Мусатов
В ролях:
Марина Русакова
,
Сергей Мартынов
,
Игорь Кваша
,
Николай Волков
,
Тамара Сёмина
,
Ян Пузыревский
,
Вячеслав Богачёв
,
Наталья Казначеева
,
Игорь Кашинцев
,
Владимир Точилин
О чем фильм «Вера» (1986):
Основные события драматического фильма «Вера», развернулись в 1905 году на территории России. Данный исторический период ознаменовался тяжёлыми, переосмысленными временами. Тем временем в государстве создали специальную партию, состоящую из социал-демократов. В задачи данных людей входит свержение действующего государства с царской властью, и они мечтают приблизиться к лучшим временам, и покончить с самодержавием. Главной героиней является Вера, которая приходится дочерью успешного адвоката. Она, как множество молодых девушек и парней того времени, мечтает о переменах и загорается желанием стать частью новой идеи, собственными глазами наблюдая за происходящим. Партия едва начала собственную деятельность и девушка уже в неё вступает. Конечно, героине пришлось встретиться с осуждением со стороны родственников и приближённых людей, и они пытаются всячески воздействовать на перемену её выбора. Конечно, Вера таким поворотом событий была крайне возмущена и пытается осознать, что ей движет на самом деле и какие вещи важны в жизни. Сделать выбор трудно, ведь с одной стороны находятся родственники и родные люди с привычным укладом жизни. Но, с другой стороны придётся отказаться от благородного сословия и перейти на сторону демократии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вера фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)