Семь кабинок (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семь кабинок (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семь кабинок
5.607
5.1
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2007, «Каропрокат»
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Месхиев
В ролях:
Фёдор Бондарчук
,
Алексей Барабаш
,
Сергей Козик
,
Наталья Суркова
,
Артур Ваха
,
Наталья Бурмистрова
,
Александр Яценко
,
Сергей Перегудов
,
Хельга Филиппова
,
Кристина Кузьмина
О чем фильм «Семь кабинок» (2007):
Сюжет криминальной комедии "Семь кабинок" разворачивается в... туалете одного из элитных городских клубов. Впрочем, не стоит это место недооценивать. Уж женский туалет точно не просто комната для справления биологических потребностей! Чего только не происходит в его стенах... Самое простое из этого списка - сплетни буквально о любом жителе города. Здесь порой ломаются судьбы и строятся новые, случаются переломные моменты в жизни девушек, некоторые здесь знакомятся, общаются, заводят лучших подруг, отдыхают, пускают в ход эмоции...

Однако мало кто знает, что однажды этот туалет стал локацией для серьёзных криминальных разборок. Всё началось с симпатичной хитрой авантюристки, которая не собиралась отдавать своим врагам диск с ценной информацией. Именно она придумала спрятать его в туалете клуба, где бывает ежедневно так много людей, что любая вещь может бесследно затеряться. Однако недоброжелатели всё же смогли вычислить местонахождение своей "драгоценности". Обходя все запреты, группа бандитов-головорезов врывается туда, чтобы найти и забрать себе всю информацию. Только вот остаётся выяснить: которая из семи кабинок скрывает столь необходимое им?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семь кабинок фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)