Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад




Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад
7.583
7.6
Год: 1984
Страна: СССР
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Мотыль
В ролях:
Борис Плотников
,
Алексей Петренко
,
Ирина Муравьёва
,
Михаил Козаков
,
Станислав Садальский
,
Алексей Кожевников
,
Людмила Целиковская
,
Сергей Скрипкин
,
Иван Насонов
,
Станислав Соколов
О чем фильм «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад» (1984):
Комедия с элементами драмы «Невероятное пари, или истинное происшествие, благополучно завершившееся 100 лет назад», рассказывает про мужчину, который женился на зажиточной женщине, будучи в прошлом бедняком. Конечно, сейчас он привык к роскошной жизни и наслаждается ею, постоянно бездельничая. Однажды случается непредвиденное происшествие, когда в семейную гостиницу заходит один постоялец, с которым главный герой сразу же поссорился, поскольку тот начал презирать собственную бедность. Кроме того, один из местных жителей в жилище богатой женщины начал снимать квартиру. В скором времени, скучая, он начал за ней ухаживать. Соответственно, мужчина не мог представить, какой неожиданный конец ожидает его. Тем временем, необычную сделку заключает успешный банкир с молодым и начинающим юристом. Оказалось, что на протяжении 15 лет один из них должен проживать во флигеле дома второго, после чего сможет получить 2 миллиона. В этот момент мужчина по имени Пётр вернулся домой, после чего налил себе стопку водки не подозревая, что выпивает керосин. В гости к мельнику приезжает постаревшая мать и рассказывает, что его родной брат сейчас находится в бедственном положении, однако парень не хочет ничего об этом знать и слушать мать. В заключение, предстоит посмотреть проявление нечисти. Дело в том, что Фёдор работает сапожником и берёт очередное задание клиента. Только во время примерки он заметил, что перед ним находится вовсе не человек.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)