Пятницкий (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пятницкий 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пятницкий
6.791
6.4
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2011
Продолжительность: 46 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Лесогоров
,
Мичислав Юзовский
,
Юрий Попович
В ролях:
Виктория Тарасова
,
Виктория Герасимова
,
Анна Липко
,
Антон Батырев
,
Дмитрий Мазуров
,
Сергей Гурьев
,
Андрей Перунов
,
Антон Афанасьев
,
Алексей Матошин
,
Андрей Снежко
О чем сериал «Пятницкий» (4 сезон):
Полицейская драма «Пятницкий» показывает трудные рабочие будни сотрудников одноименного отдела внутренних дел. Начальник отдела – подполковник Зимина все силы своего подразделения направляет на поддержание безопасности вверенного района. Ее сотрудников трудно назвать ангелами – кто-то пьет, кто-то заводит романы по службе. С ними происходят как сложные трагические, так и комедийные ситуации. Каждый сотрудник уникален. Среди них инспектор по делам несовершеннолетних, сотрудница дознания, оперативники, участковые, патрульные. По крупинкам собирает Зимина свой ближний круг, на который она может положиться, и членам которого сама во всем помогает, отодвинув в сторону свои интересы вне работы. В быту она женщина с неустроенной личной жизнью, мать-одиночка. А на работе она строгий руководитель. А ее ближний круг во главе с ней самой применяет в работе незаконные методы, играет роль палача для тех уголовников, которые смогли избежать наказания, и «оборотней в погонах». Не все члены команды приемлют такие методы, в их рядах начинается раскол. Некоторые из сотрудников перестают правильно понимать грань между правильными и неправильными деяниями. Зиминой нужно как-то с этим справляться. Ведь как бы она не принимала участия в судьбе своих подчиненных, какую помощь бы она им не оказывала – невозможно быть хорошей для всех.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пятницкий сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)