Любовь земная (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь земная (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь земная
8.16
7.4
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 июля 1975
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Матвеев
В ролях:
Евгений Матвеев
,
Зинаида Кириенко
,
Юрий Яковлев
,
Валерия Заклунная
,
Ольга Остроумова
,
Ирина Скобцева
,
Виктор Хохряков
,
Владимир Самойлов
,
Станислав Чекан
,
Александр Потапов
О чем фильм «Любовь земная» (1975):
Захар Дерюгин, главный герой сериала "Любовь земная", живёт в обыкновенной советской деревне 1930-х годов. Он отличный работник, много лет трудившийся на благо колхоза. Захар трудолюбив, исполнителен, спокоен и сдержан. Неудивительно, что именно его в скорости назначают председателем колхоза. Однако за внешним благополучием скрывается истинная суть Захара. От всех на свете скрывает он салю ранимую душу, гибнущую от многолетнего одиночества. Каждому человеку необходим кто-то понимающий и любящий... Даже суровым председателям.

Удивительно, но такой человек находится. Местная молодая женщина Маня Поливанова влюбляется в Дерюгина. Она предана ему, она помогает справляться с одиночеством и делает его по-настоящему счастливым. Только есть один нюанс: им приходится скрывать свою пылкую любовь. Вряд ли одобрит её общество. Но, увы, по-настоящему скрыть всё от любопытных глаз односельчан влюблённым не удаётся. Едва Маня рожает ребёнка от Захара, об их отношениях узнают все соседи! Теперь имя несчастного председателя покрыто позором, и он сам может лишиться всего, что ему дорого. Неужели беспощадная судьба действительно будет столь жестока по отношению к нему?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь земная фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 06 апрель 2022 22:05

Хороший фильм. Люблю советское кино за то что в нем простые люди, ничего не строящие из себя, и такие же простые артисты.