Дон Кихот (1957)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дон Кихот (1957) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дон Кихот
7.579
7.4
Год: 1957
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 мая 1957
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Козинцев
В ролях:
Николай Черкасов
,
Юрий Толубеев
,
Серафима Бирман
,
Людмила Касьянова
,
Светлана Григорьева
,
Владимир Максимов
,
Виктор Колпаков
,
Тамилла Агамирова
,
Георгий Вицин
,
Бруно Фрейндлих
О чем фильм «Дон Кихот» (1957):
Основные события приключенческой комедии «Дон Кихот» развернулись вокруг бывшего состоятельного дворянина по имени Алонсо. К сожалению, сейчас мужчина повредился собственным рассудком и не соображает в реальности. Он совершенно обеднел, но увлекается чтением романов про рыцарей. В скором времени он настолько погрузился в вымышленные миры, где царят благородные воины в сияющих доспехах, что вообразил, будто является одним из них. Главный герой уверен, что каждый злодей заслуживает наказания и хочет принять участие в борьбе за справедливость, побороться с безнаказанностью вышестоящих людей и человеческой жестокости. В скором времени старик поменял собственное имя на Дон Кихот и намерен отправиться покорять просторы с целью вершить правосудие. Однако, в пути он будет не одинок, ведь берёт с собой оруженосца по имени Санчо Панса. Последней уверен, что господина в данном положении в одиночестве нельзя оставлять и намерен сопровождать его в нелёгкий период. Конечно, про Алонсо ходят слухи, и окружение попросту посмеивается над его стремлением. Здесь все совершенно становится ясно, ведь люди давно утратили дух рыцарства, и он уже не в моде.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дон Кихот фильм (1957) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)