Тамарка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тамарка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тамарка
5.565
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2015
Продолжительность: 52 мин. (207 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Шагалова
В ролях:
Екатерина Гусева
,
Игорь Петренко
,
Любовь Толкалина
,
Алексей Барабаш
,
Владимир Ильин
,
Татьяна Догилева
,
Валентина Светлова
,
Дарья Екамасова
,
Олег Тополянский
,
Кирилл Гребенщиков
О чем сериал «Тамарка» (1 сезон):
Тамара, главная героиня мелодрамы "Тамарка", - умная и образованная женщина. Она просто обожает свою работу в галерее, где зачастую приходится иметь дело с редкими экспонатами, древними уникальными вещами... Это кажется ей настолько интересным, что и представить тяжело, будто такую прекрасную работу можно смешивать с личной жизнью - на такую чепуху времени просто не хватает! Внезапно выясняется, что существуют и другие точки зрения. Владелец галереи имеет свои планы на Тамару... его не слишком-то волнует её нежелание с ним связываться.

Увы, на этом её злоключения не заканчиваются. Однажды на открытии выставки богатого коллекционера Дубровского пропадает ценнейший экспонат. Все улики указывают на то, что виновна Тамара... Значит, кто-то подставил несчастную женщину, решив сломать ей жизнь! Правда, план осуществить таинственному мошеннику так и не удаётся. Дубровский знакомится с Тамарой и понимает, что она на самом деле добрая и честная женщина, а значит, однозначно не крала его вещь. Вскоре между ними даже зарождаются чувства. Лишь один человек встаёт на их пути: владелец галереи. Быть может, он как-то причастен к вероломной краже? Если так, доказать это будет довольно трудно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тамарка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)