Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вторая жизнь Евы




Вторая жизнь Евы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вторая жизнь Евы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вторая жизнь Евы
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 июня 2018
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Анастасия Евграфова
,
Артем Позняк
,
Андрей Барило
,
Татьяна Самарина
,
Ольга Матешко
,
Дарина Лобода
,
Борис Георгиевский
,
Екатерина Вишневая
,
Денис Роднянский
,
Валерия Ходос
О чем сериал «Вторая жизнь Евы» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы "Вторая жизнь Евы" и не подозревала о том, какие испытания ждут её в будущем. Она отправлялась в Киев с одной-единственной целью - пообщаться с профессором филологии, доработать диссертацию и, может быть, немного усовершенствовать свои знания. Только лишь стремление к знаниям тянуло её в столицу. Однако в итоге юная Ева получила нечто совершенно иное...

Случайный новый знакомый сообщил девушке, что она поразительно похожа внешне на супругу его лучшего друга, которая впала в кому. При виде Евы у него сразу созрел план авантюры: она должна притвориться выздоровевшей женой незнакомого по сути человека, только чтобы тот не слишком страдал, наблюдая за тем, как тают шансы возлюбленной на возвращение к жизни. По странному стечению обстоятельств Ева соглашается. Почему бы не сыграть роль богатенькой девушки, просто немного позабывшей своё прошлое из-за травмы? Главное, чтобы Бельский не понял подмены. А это будет не очень-то сложно. Ведь настоящая супруга была весёлой, несдержанной и немного безалаберной, а Ева - сама кротость и сдержанность. Что ожидает её, обычную жертву обстоятельств, если мужчина раскроет коварный план своего друга и поддельной любимой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вторая жизнь Евы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)