Присяжная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Присяжная 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Присяжная
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Смирнов
В ролях:
Юлия Галкина
,
Дмитрий Лавров
,
Сергей Мухин
,
Анатолий Голуб
,
Ольга Фёдорова
,
Александра Богданова
,
Александр Островский
,
Алёна Сидорова
О чем сериал «Присяжная» (1 сезон):
Елена, главная героиня мелодрамы "Присяжная", долгое время жила самой обыкновенной жизнью. Не нарушала законов даже по мелочам, ходила на работу, общалась с подругами, даже вышла замуж за такого же простого законопослушного мужчину – директора компании. О своём не самом удачном прошлом она предпочла просто забыть, будто то был лишь страшный сон. Однако по-настоящему оно так и не отпустило Елену...

Когда её пригласили на важное судебное заседание в качестве присяжной, женщина сразу соглашается, не подозревая ещё, чем всё это для неё обернётся. А там, в зале суда, сама судьба решила сыграть с Еленой злую шутку. Человек, невиновность которого предстояло выяснить, был давним её знакомым. Более того, много лет назад они любили друг друга, до сих пор не сумев окончательно забыть это чувство. Что, увы, и стало причиной окончательного решения Елены, благодаря которому обвиняемый - Дмитрий - был освобождён. Что ж, возлюбленного-то она спасла... А что насчёт правды? Неужели былая любовь просто разрушит жизнь женщины, которая просто хотела счастья для дорогого человека? Ведь вовсе он не несправедливо осуждённый, не жертва обстоятельств, а значит, Дмитрия стоит опасаться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Присяжная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)