Тяжелый песок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тяжелый песок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тяжелый песок
7.217
7.2
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 мая 2008
Продолжительность: 50 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Барщевский
,
Дмитрий Барщевский
В ролях:
Ирина Лачина
,
Александр Арсентьев
,
Нелли Уварова
,
Полина Лунегова
,
Ольга Будина
,
Владимир Вдовиченков
,
Юлия Кадушкевич
,
Светлана Немировская
,
Елена Смирнова
,
Дмитрий Харатьян
О чем сериал «Тяжелый песок» (1 сезон):
Это 16-серийный сериал, снятый по мотивам романа Анатолия Рыбакова. В основу семейной саги «Тяжёлый песок» ложатся сложные отношения немца Якова и еврейки Рахили. Еврейская история XX века о трех поколениях Ивановских, проживающих в Советском Союзе, не оставляет равнодушным никого.

Сериал рассказывает о нелегкой доле двух несчастных людей. Любящим людям пришлось пройти немало испытаний на пути к беззаботной жизни. На пороге – Вторая мировая война, в которой выжили немногие, жестокость, абсурд и романтика на фоне военной операции.

Сын зажиточного врача из Швейцарии Яков поселяется где-то в глубинке Украины. Вместе с ним – любящая еврейка Рахиль. Паре молодых людей предстоит пережить тяготы Первой мировой войны, её последствия и репрессию. И самое главное – пройти фашистскую оккупацию, которая совпала с праздником 30-летия свадьбы.

Повествование тяжёлой истории происходит от родственницы семьи Ольги Львовны, переехавшей в Москву из Базеля. Ей пришлось пройти непростую историю и унаследовать клинику Леона Ивановского – дальнего родственника. Через много лет она смогла пронести историю своих предков и поделиться ею с общественностью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тяжелый песок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)