Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Расплата за счастье




Расплата за счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Расплата за счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Расплата за счастье
Год: 2016
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 15 октября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Двигубская
В ролях:
Дарья Повереннова
,
Святослав Астрамович
,
Дмитрий Егоров
,
Евгения Осипова
,
Марта Голубева
,
Юлианна Михневич
,
Александр Ефремов
,
Светлана Аникей
,
Александр Ткаченок
,
Дмитрий Малащицкий
О чем сериал «Расплата за счастье» (1 сезон):
В жизни Елены Ковалевой все сложилось все очень удачно, ей посчастливилось состояться как женщине. Она пребывает в браке с Ильей, занимается воспитанием сына по имени Дмитрий. Мужу удается успешно вести небольшой бизнес, прибыли от которого хватает для всей семьи. Но не все так гладко сложится в будущем у героев захватывающей мелодрамы «Расплата за счастье».
В один из дней Лена, управляя автомобилем, совершила случайный наезд на молодую барышню Анастасию. Девушке посчастливилось остаться невредимой, однако виновная женщина намерена хоть как-то искупить свою вину. Она решает пригласить пострадавшую в свой дом, где обитают все члены семьи.

После непродолжительных уговоров Настя соглашается на заявленное предложение, становится гостьей в чужом жилье. Но проходит совсем немного времени, как вырисовывается весьма нерадушная картина. Появившаяся внезапно незнакомка кардинально изменяет судьбы всех домочадцев, их жизни грозит полный крах и абсолютное непонимание, недоверие друг другу. В сложившейся ситуации кажется, что вернуть прежнее равновесие, взаимное доверие уже невозможно. Но лишь ценой больших усилий удается преодолеть возникшие проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Расплата за счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лиза
Лиза Добавлен: 25 март 2022 20:52

Ужасно, что в один день вся твоя выстроенная жизнь рушится, как карточный домик... Главной героини не позавидуешь.