Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Далёкие странники




Далёкие странники (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Далёкие странники 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Далёкие странники
8.454
9.10
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чэн Чжичао
,
Джонс Ма
В ролях:
Чжан Чжэхань
,
Гун Цзюнь
,
Чжоу Е
,
Ма Вэньюань
,
Сунь Силунь
,
Le Jin
О чем сериал «Далёкие странники» (1 сезон):
Дорама под названием «Далекие странники» имеет огромную аудиторию поклонников, что и не удивительно, если детальнее познакомиться с захватывающим сюжетом.

Существует интересная легенда, которая гласит, что где-то в тайном уголке мира спрятан магический уникальный арсенал. Человек, которому удастся его отыскать, будет непременно наделен настоящим всеобъемлющим могуществом. Но не так просто добраться и овладеть таким мощным оружием. Изначально придется собрать отдельные элементы, в совокупности создающие стеклянный необычный медальон.

К поискам этих частей медальона привлечены лучшие мужи сильных и могущественных государств. В стороне не остается и Золотой Король, отправляющий в путешествие своих наемников. Руководителем таковых выступает Чжоу Цзышу, который верно служит Королю, безоговорочно осуществляет все его приказы.

Когда же погибает его брат, воин перестает служить, выбирая в своей жизни одинокие странствия и путешествия. Прошло немало времени в скитаниях по свету под маской нищего. Однажды герой Чжоу встречается с Вэнь Кэсином, этот воин после гибели родителей покинул Долину призраков и мечтает за них отомстить. Воины решают объединиться и добыть сокровища, наделяющие могущественной силой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Далёкие странники сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лина
Лина Добавлен: 29 март 2024 21:30

Хорошая интрига, интересный сюжет, красивый антураж - все нравится. Герои тоже интересные, не лишены харизмы.