Сезоны любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сезоны любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сезоны любви
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кузнецов
,
Сергей Нетиевский
,
Дмитрий Федоров
В ролях:
Наталья Селезнёва
,
Михаил Светин
,
Анна Якунина
,
Андрей Бутин
,
Ольга Сарычева
,
Дмитрий Никулин
,
Ольга Дибцева
,
Кирилл Иванченко
,
Анфиса Черных
,
Дмитрий Смирнов
О чем сериал «Сезоны любви» (1 сезон):
У любви, как у сериала – есть несколько сезонов. Каждая история любви по-своему уникальная. Люди знакомятся в определенный период жизни, проходят немало испытаний и доказывают свои чувства вопреки всем сложностям. В комедийном сериале «Сезоны любви» от режиссера Андрея Кузнецова главным героям предстоит пережить ключевые моменты и справиться с трудностями.
Каждому человеку известно слово «любовь». Чувству непосильны года, время и расстояние. Какими бы не были проблемы – их решение подразумевает обоюдные старания. Сериал поведает о пяти семейных парах, каждая из которых испытывает разные сложности супружеской жизни и находит уникальные методы борьбы с ними.

Любовь может появиться ранней весной, созревать на протяжении всего лета, угаснуть осенью и вновь переродиться с приходом мартовской оттепели. Персонажи многосерийного ситкома обязаны пережить сложные периоды жизни в браке и отношениях. Каждый зритель кинокартины обязательно узнает в одной из семейных пар себя и сможет научиться чему-то полезному.
Точный семейный юмор и жизненные моменты – главные аспекты сериала, благодаря чему 1 сезон «Сезонов любви» стоит просмотреть каждому человеку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сезоны любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)