Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мой удивительный парень




Мой удивительный парень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Мой удивительный парень 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой удивительный парень
6.955
7.50
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дэн Кэ
В ролях:
У Цянь
,
Ким Тхэ-хван
,
Шэнь Мэнчэнь
,
Лили Тиен
,
Пират Нитипаисалкул
,
Ли Синьлян
,
Фу Цзя
,
Дай Чао
О чем сериал «Мой удивительный парень» (1 сезон):
В дораме или фантастической комедии «Мой удивительный парень» рассказывается о необычной истории, которая произошла с непутевой и постоянно попадающей в неловкие ситуации девушкой Тянь Цзинчжи. В результате автомобильной катастрофы она по дикой случайности пробудила от продолжительного сна древнюю мумию. Ею оказался Сюэ Линцяо – молодой парень, которого порядка 500 лет тому назад убили. Он подвергся обескровливанию, после чего был помещен в гроб и выброшен в воду. Преступники не знали о бессмертии Сюэ, избавиться им так просто от него не удалось.

Археологи, взявшиеся за изучение загадочного существа, перевозили мумию на машине в лабораторию, в нее то и врезается на своей машине Тянь Цзинчжи. Случайно упавшая кровь девушки на мумию возвращает ее к жизни, происходит невидимая связь под действием магии. Сюэ преследует единую цель – месть обидчикам, жестоко поступившим с ним много лет назад. Мужчина начинает жить у своей спасительницы, через некоторое время они становятся близкими друзьями.

В дораме выстраивается сюжет, наполненный неожиданных моментов при мести обидчикам. Раскрываются теплые отношения между людьми, конец же заставит всех плакать у экранов!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой удивительный парень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 26 март 2022 22:03

Очень интересный сюжет, необычный. Сериал хорошо смотрится, серии короткие, не напрягают.