Школа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Школа 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Школа
6.544
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1981 (ТВ)
Продолжительность: 189 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Ильенко
В ролях:
Михаил Егоров
,
Анатолий Кузнецов
,
Лев Дуров
,
Виктор Ильичев
,
Олег Корчиков
,
Юрий Дубровин
,
Паул Буткевич
,
Дмитрий Харатьян
,
Виктор Панченко
,
Серджиу Финити
О чем сериал «Школа» (1 сезон):
В историческом военно-приключенческом фильме «Школа» действия разворачиваются в условиях разгоревшейся по всей стране гражданской войны, предвещающей значительные перемены в жизни всех женщин, мужчин и детей вне зависимости от национальности и достатка. Главный герой, подросток Борис Гарликов, все пятнадцать лет жизни провел в провинции и твердо решил для себя вступить в ряды Красной армии — он не хочет оставаться в стороне и хочет, чтобы его вклад помог большевистской партии победить и установить свою власть.

Вступая в ряды красных, мальчишка закладывает путь в школу мужества и все его представление о мире, сформированное тихой деревушкой, ломается и трансформируется из ребяческого в зрелое и осознанное, кардинально меняясь в кротчайшие сроки. Гражданская война, до того казавшаяся лишь путем к победе большевиков, теперь значит куда больше для нового бойца Красной армии Гарликова: кровь и потери, гибель друзей и товарищей, которых не можешь спасти никакими силами. После этого Борис уже не будет прежним мальчишкой, каким был в своем довоенном детстве, где не существовала страха, ужаса и боли потерь. Война избавила его от всего лишнего в жизни, позволив сформироваться как настоящему воину и коммунисту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Школа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)