Полупановы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Полупановы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Полупановы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2021
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марат Башаров
В ролях:
Антон Просвирин
,
Дмитрий Степашин
,
Артем Молоканов
,
Надин Просвирина
,
Андрей Кузнецов
О чем сериал «Полупановы» (1 сезон):
Комедия "Полупановы" придется по душе зрителям всех возрастов. Наталья является представителем социальной службы. Она вместе с новеньким сотрудником оператором Валерой отправляется в гости к Полупановым. Их материальное положение оставляет желать лучшего, каждый же представитель семейства является без преувеличения чудаком и необычным человеком. Девушка предупреждает напарника о том, что не стоит задавать лишних вопросов предстоящим героям предстоящего интервью, обещает разъяснить все моменты позже. Первое время Валера остается в недоумении, ему не понятны намеки и просьбы Натальи, но через некоторое время он полностью вникает в быт и жизненный уклад Полупановых.

Семейка действительно оказалась необычной, интересной… Игорь Юрьевич является старшим, он убежденно всем доказывает, что – морской пехотинец, к тому же еще и генерал-полковник. В действительности же оказывается, что он абсолютно далек и никоим образом не относится к армии, тем более к флоту. Татьяна представлена его супругой, называет себя кандидатом наук. В действительности же она по глупому стечению обстоятельств упустила материнский капитал! В семье растет сын по имени Федерико. Из его рассказа становится понятно, что свадьба родителей состоялась в 1984 году, но встретились они при этом в 1992 году.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полупановы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)