Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Отряд Трубачёва сражается




Отряд Трубачёва сражается (1957)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отряд Трубачёва сражается (1957) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отряд Трубачёва сражается
7.067
6.5
Год: 1957
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 мая 1957
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Олег Вишнев
,
Владимир Семенович
,
Александр Чудаков
,
Вячеслав Девкин
,
Георгий Александров
,
Юрий Боголюбов
,
Сергей Блинников
,
Петр Дупак
,
Леонид Харитонов
,
Анатолий Кубацкий
О чем фильм «Отряд Трубачёва сражается» (1957):
«Отряд Трубачёва сражается» — продолжение героико-художественного фильма «Васек Трубачёв и его товарищи». События разворачиваются в условиях Великой Отечественной войны. Пионеры вынуждены держать оборону наравне со взрослыми на оккупированной нацистской Германией территории УССР. Вася Трубачев и его товарищи стараются всеми силами внести свой вклад в Победу, сомнений в которой нет. Война застает мальчишек и их учителя Сергея Николаевича на летних каникулах и оказывается ужасно жестока к детям.

Командир пионерского отряда Вася и его друзья находят приют в местной школе, и знакомятся со сверстниками, прежде чем отправиться в турпоход, но во время первого же привала они слышат гул самолетов, а позже попадают под обстрел и бомбежку. Части отряда удается присоединиться к спешащим из зоны боевых действий и сесть на поезд, который должен отвезти их домой, прежде чем прекратится все движение транспорта. Но Вася Трубачёв и некоторые его товарищи остаются на взятой немецкими солдатами земле, и вместе с новыми товарищами присоединяются к партизанскому движению. Они стараются как можно лучше информировать местных жителей о новостях с полосы боевых действий, расклеивая по городу листовки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отряд Трубачёва сражается фильм (1957) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)