Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » До свидания, мальчики




До свидания, мальчики (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал До свидания, мальчики 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
До свидания, мальчики
7.118
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Крутин
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Мария Шукшина
,
Андрей Соколов
,
Елена Ксенофонтова
,
Артур Ваха
,
Анатолий Кот
,
Екатерина Волкова
,
Александр Наумов
,
Вячеслав Манучаров
,
Валерий Швец
О чем сериал «До свидания, мальчики» (1 сезон):
Начало июня 1941 года. В Подмосковье приезжает бывший детдомовец, герой сериала «До свидания, мальчики», по имени Саша Воронов. Он приехал сюда с твердой целью – поступить в артиллерийское училище. В городке у Саши появляются новые друзья – Надя, Коля и Гена. Они начинают крепко дружить, а вскоре даже разоблачают совместными усилиями вражеского агента. Немцы смогли завербовать советского гражданина, заставив его работать на Германию. Тот струсил и стал предателем.

22 июня немцы напали на Советский Союз. Теперь Коля, Гена и Саша числились курсантами того самого артиллерийского военного училища. Несмотря на тяжелое время и ежедневные занятия по тринадцать часов, юные герои успевают влюбляться, ходить на свидания, собираться все вместе, конфликтовать и даже сбегать в город в самоволку. Осенью этого же года над Москвой нависла угроза вступления сюда вражеских войск. В начале октября все курсанты были подняты по тревоге ранним утром для того, чтобы отправиться защищать подступы к столице. Вчерашние школьники идут защищать город, не имея никакого опыта ведения боев. После нескольких месяцев в училище многие еще не освоились и не стали полноценными воинами, но выбора не было. Врагов нужно было остановить любой ценой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн До свидания, мальчики сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)