Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Хочу тебе верить




Хочу тебе верить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хочу тебе верить 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хочу тебе верить
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 марта 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кечаев
В ролях:
Анна Арефьева
,
Артём Карасёв
,
Ксения Непотребная
,
Мария Бортник
,
Андрей Фролов
,
Роман Петров
,
Евгения Макеева
О чем сериал «Хочу тебе верить» (1 сезон):
Сюжет мелодрамы «Хочу тебе верить» захватывает зрителя уже с первых минут просмотра. Александре еще с детских лет точно известно, что мужчинам ни при каких обстоятельствах не стоит доверять. Такая позиция девушки объясняется изменой отца, которая неизгладимым шрамом, бесконечной обидой отпечаталась в ее душе. Повзрослев и превратившись в настоящую красавицу, она обособленно относится ко всем мужчинам без исключения, держится от них на расстоянии. По истечению многих лет случилось так, что Саша безоглядно влюбляется, однако проснувшееся искреннее чувство обернулось полной неудачей. В очередной раз Девушка убеждается, что каждый мужчина, встречающийся в ее жизни, да и не только выступает неисправимым предателем и обманщиком.

По велению судьбы героиня картины перевоплощается в настоящую защитницу всех обиженных и обманутых женщин, которые страдают от своих же мужей. Она прилагает максимум усилий, чтобы клиентки, обратившиеся к ней за помощью, выигрывали суды, всячески наказывали своих обидчиков. В очередной раз к ней обращается якобы обманутая женщина, но на самом деле все оказалось иначе… Теперь Саша стремится восстановить справедливость, ведь встретила порядочного мужчину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хочу тебе верить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Оксана
Оксана Добавлен: 24 март 2022 19:32

Какая же Инна Арефьева в этом фильме классная! И сюжет суперский, посмотрела, не отрываясь!