Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Васек Трубачев и его товарищи




Васек Трубачев и его товарищи (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Васек Трубачев и его товарищи (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Васек Трубачев и его товарищи
7.386
6.6
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 декабря 1955
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Фрэз
В ролях:
Олег Вишнев
,
Александр Чудаков
,
Владимир Семенович
,
Вячеслав Девкин
,
Георгий Александров
,
Наталья Рычагова
,
Валерий Сафарбеков
,
Юрий Башкиров
,
Борис Канарейкин
,
Юрий Боголюбов
О чем фильм «Васек Трубачев и его товарищи» (1955):
«Васек Трубачёв и его товарищи» — школьный героико-художественный фильм, главные герои которого Васек и его друзья Коля да Саша. Мальчики — самые обычные советские школьники, что гордо носят недавно полученные пионерские галстуки. Все трое со своими недостатками и ошибками, они принимают ответственность, которая легла на их плечи вместе с красным галстуком и каждый день стремятся к тому, чтобы вырасти морально и воодушевить на это своих школьных товарищей.

Васек загорается идеей повысить успеваемость в собственном классе, что сделало бы его самым лучшим достижением в школе, достойным подражания других, но задумка с треском проваливается. Приводя в план в исполнения, Вася, Коля и Саша организуют показательное дежурство, которое срывается из-за того, что один из товарищей в их классе идет на сделку с совестью и прячет мелки из-за страха быть вызванным к доске без подготовки. Все в классе уверены в том, что сделал это, пусть и не сознался, именно Вася Трубачёв, и устраивают над ним суд внутри коллектива. Оскорблённый тем, что друзья поверили в его причастность к пропаже, мальчишка ссорится с ними, а истинный виновник, чтобы искупить вину, вычёркивает из особых заметок школьной газеты фамилию Трубачёва. Когда конфликт разрешается, Вася воссоединяется со своими товарищами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Васек Трубачев и его товарищи фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)