Золото (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золото 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золото
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Касаткин
В ролях:
Евгений Дятлов
,
Илья Антоненко
,
Бесо Гатаев
,
Екатерина Волкова
,
Ольга Мукукенова
,
Алексей Шевченков
,
Анастасия Матвеева
,
Анастасия Цой
,
Фархад Махмудов
,
Константин Снегов
О чем сериал «Золото» (2 сезон):
Главный герой криминального детектива "Золото" Гоша Ожегов, учится в МГУ и мечтает стать геологом. Он буквально живет этой идеей, представляя, как по окончании университета наконец-то получит возможность заниматься делом всей своей жизни. Однако мечты оказываются слишком хрупкими, и в конце концов Гоша оказывается на грани полного провала. Его вот-вот отчислят из вуза из-за дурацкой роковой случайности!

И все же у незадачливого студента остается еще небольшой шанс остаться в университете, получить заветный диплом. Но для этого необходимо пройти сложную и даже опасную стажировку – несколько недель работы на компанию "Алай Золото". Гоше, привыкшему к городской столичной жизни, предстоит поехать в глухой сибирский поселок с населением всего в несколько десятков человек. Там найдены золотая жила - а такая находка может сделать богатыми многих... По понятным причинам дело обретает все более серьезный оборот. В полной мере московский стажер понимает ужас происходящего, когда на его глазах погибает наставник, а он сам становится единственным, кто знает точное местонахождение золота. Сможет ли он вернуться домой живым и исполнить свою мечту? И не изменит ли его навсегда увиденное в сибирских чащах?..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золото сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)