Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подойди и обними меня




Подойди и обними меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Подойди и обними меня 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подойди и обними меня
7.431
8.00
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 35 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Джун-бэ
В ролях:
Чан Ги-ён
,
Чин Ги-джу
,
Хо Джун-хо
,
Нам Да-рым
,
Рю Хан-би
,
Ким Гён-нам
,
Ким Сан-у
,
Со Джон-ён
,
Чхве Ри
,
Ли Е-вон
О чем сериал «Подойди и обними меня» (1 сезон):
В центре сюжета драматического сериала «Приди и обними меня» рассказ о пронзительной истории о трудностях прошлой жизни и любви, которая была принесена сквозь года. До Джин и Дже И сумели полюбить друг друга очень давно. Но жестокие жизненные обстоятельства вынудили их разлучиться. Случилось это после гибели родителей девушки, что отложило болезненный след на взаимоотношения парня и девушки. Им посчастливится встретится снова через много лет. Как только они увидели друг друга, страсть вспыхнула с новой силой. Правда старые обиды никуда не делись… До Джин и Дже И впервые повстречались, будучи ещё школьниками. Это была настоящая вспышка истинных чувств. Но прожить дальнейшую жизнь вместе им было не суждено – их идеальный мир был разрушен ужасающим преступлением, которое изменило жизни обоих. Оказалось, что родитель До Джина хладнокровный маньяк, убивший родителей Дже И. Это трагическое происшествие навсегда превратило сердце девушки в груду осколков и воздвигло между любящими людьми непреодолимую преграду. По истечению многих лет судьба снова сводит их вместе. Юноша становится полицейским в надежде хоть так искупить вину своего отца, а девушка становится актрисой, как мама. Когда их глаза встретились, стало понятно, что любовь никуда не делась. Вот только смогут ли молодые люди преодолеть все преграды, возникшие на пути к их совместному счастью?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подойди и обними меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)