Серебряный волк (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Серебряный волк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Серебряный волк
6.696
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2022
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Звездаков
В ролях:
Игорь Костолевский
,
Павел Попов
,
Наталия Вдовина
,
Мария Андреева
,
Игорь Гордин
,
Николай Чиндяйкин
,
Артем Крылов
,
Алёна Ивченко
,
Павел Кузьмин
,
Вера Островская
О чем сериал «Серебряный волк» (1 сезон):
Драматический триллер "Серебряный волк" раскроет тему извечного конфликта поколений. Два главных героя – полицейские, доблестно исполняющие свои обязанности и стоящие на страже закона. Однако, несмотря на это, сложно найти более непохожих друг на друга людей! Александр Волков – типичный представитель "старой школы". Ему уже семьдесят лет, но он продолжает строго следить за порядком и дисциплиной в коллективе, он упрям и порой просто зациклен на своих – старых и проверенных методах. Да, при его участии было раскрыто множество преступлений, но не перегибает ли Александр палку в своем стремлении не допустить новаторских подходов к работе?

Его молодому коллеге, Игорю Каморину, нет еще и тридцати. Он твердо уверен, что полицейские в первую очередь должны совершенствовать свои методы, следить за современными технологиями и делать их полезными в расследованиях. Его взгляды закономерно сталкиваются с твердыми убеждениями Волкова. Однако им предстоит работать в паре, а значит – и мириться с действиями друг друга. Быть может, они смогут прийти к пониманию и начнут работать с удвоенной силой? Ведь людям разных взглядов зачастую надо не враждовать, а объединять усилия!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Серебряный волк сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)