Дина и Доберман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дина и Доберман 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дина и Доберман
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Мальков
В ролях:
Андрей Фролов
,
Юлия Афанасьева
,
Василий Мищенко
,
Сергей Сафронов
,
Петр Логачев
,
Игорь Папылев
,
Дмитрий Трутень
,
Вячеслав Аркунов
,
Павел Братковский
,
Михаил Новиков
О чем сериал «Дина и Доберман» (1 сезон):
Главным героем мелодрамы «Дина и Доберман» является собака. Зовут эту собаку Джульбарс. Пес просто необыкновенный и является героем, легендой. Джульбарс прошел Великую Отечественную войну. Он находил мины, их на его счету числится около восьми тысяч, а также искал снаряды. А ведь, если бы не он, то могло бы погибнуть множество людей. И вот долгожданная победа в 1945 году, все рады, а вот пес Джульбарс бесследно пропал. Куда же он делся?

Люди жили в вере, что пес жив. И вот однажды его заметили. Времени прошло конечно очень много, целых пять лет, но все же. Одна съемочная группа увидела, как выступал пес-актер и они поняли, что это тот самый Джульбарс. Тогда же телевизионщики решили не откладывать все в долгий ящик и нашли хозяина собаки. Люди начали интересоваться и расспрашивать его о Джульбарсе. Как он жил? Как он выдерживал войну? Был ли агрессивен? Как у него выходило отыскивать мины? И хозяин с превеликим удовольствием поведал ребятам историю о том, как когда-то давно ему дали задание заняться дрессировкой нескольких собак. Они должны были уметь незаметно подкрадываться во вражеское пекло и уничтожать их. Вот и Джульбарс был одним из этих псов, к тому же очень умный и надежный друг!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дина и Доберман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)