Бойся, я с тобой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бойся, я с тобой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бойся, я с тобой
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Яковлева
В ролях:
Виолетта Давыдовская
,
Сергей Рудзевич
,
Ирина Вальц
,
Евгений Шириков
,
Игорь Кулачко
,
Никита Манец
,
Маруся Пестунова
О чем сериал «Бойся, я с тобой» (1 сезон):
В жизни Екатерины присутствуют только скука и однообразие. Бытовая рутина напрочь уничтожает ее доверительные взаимоотношения с супругом. Постоянная раздражительность становится причиной постоянных сор и возрастающего недовольства. Потеряв окончательно веру в счастливое будущее и идеальность своего мужа, Катя случайно пересекается со школьным учителем. Молодому человеку по имени Саша удается подобрать необходимые слова утешения. Этот самодостаточный человек с лёгкостью проявляет заботу и точно знает в чем нуждается любая женщина. Красочный роман наполняет жизнь Катерины яркими ощущениями, она по-настоящему чувствует себя принцессой, которую любят, о которой заботятся. В один прекрасный момент, женщина решает бросить мужа, но к своему огромному удивлению, получает кучу критики со стороны близких людей: лучшая подруга совсем не одобряет выбор Кати, а мама просит дочку взвесить все за и против перед тем как сделать этот судьбоносный шаг. Не послушав никого, она открывает свое сердце для Александра, с лёгкостью поставив крест

на прожитых в мире и спокойствии годах. Лишь намного позднее Катя поймет какую ошибку допустила. Ее совместная жизнь с Сашей напоминала скорее жизнь в клетке, да ещё и на коротком поводке. Мужчина оказался настоящим тираном, который во всем выдел подвох и старался контролировать каждый шаг своей женщины. Бывший муж Екатерины понимал каково ей находится рядом с настоящим эгоистом, отравляющим своей токсичностью жизнь бывшей жены, превращая ее в безмолвную тень. Митя не оставляет попыток освободить Катю, и все надеется вернуть их спокойную и размеренную семейную жизнь… Получится ли у него осуществить задуманное?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бойся, я с тобой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)