Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Беззащитное сердце




Беззащитное сердце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Беззащитное сердце 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Беззащитное сердце
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Анастасия Жданова
,
Владислав Никитюк
,
Екатерина Файн
,
Юрий Фелипенко
,
Елена Стефанская
,
Роман Выскребенцев
,
Владимир Мельник
О чем сериал «Беззащитное сердце» (1 сезон):
Взаимоотношения между молодыми людьми мгновенно перерастает в страстный роман. Тот в свою очередь, постепенно направлялся к моменту долгожданной помолвки. Будущая свекровь не собирается скрывать неприязнь к невестке и недовольство выбором своего отпрыска. Бесшабашная провинциалка, любящая флиртовать и развлекаться, своим легкомыслием совсем не подходит на роль пары и верной спутницы жизни для паренька, который отличался особой степенностью и верностью. Предусмотрев все варианты, хитроумная мамаша, понимает, что Танечка, которая была чуткой и отзывчивой, подходит ее сынулечке намного больше. Необходимо лишь немножко подтолкнуть детишек навстречу друг другу. Немного интриг, лжи и настойчивости, и свадьба сорвана. Слава теряет доверие к Любе, и делает такое желанное для матери предложение Татьяне. Но в самый ответственный момент, когда осталось произнести заветное «Да», парень узнает все о кознях и махинациях своей родительницы. Не на шутку рассердившись, юноша делает все возможное, чтобы Люба его простила и стала его законной женой. В то же время, Таня узнает, что беременна, но Славе решает об этом не сообщать… Вскоре в жизни каждого героя драматического сериала «Беззащитное сердце» происходят события, что кардинально меняют их мировоззрение…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беззащитное сердце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Настя
Настя Добавлен: 27 февраль 2022 23:19

Очередная история о том, как родители вмешиваются в личную жизнь своих детей. И никогда это ничем хорошим не заканчивается.