Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Казахское ханство. Золотой трон




Казахское ханство. Золотой трон (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Казахское ханство. Золотой трон (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Казахское ханство. Золотой трон
6.20
Год: 2019
Страна: Казахстан
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рустем Абдрашев
В ролях:
Кайрат Кемалов
,
Еркебулан Даиров
,
Досхан Жолжаксынов
,
Исбек Абильмажинов
,
Карлыгаш Мухамеджанова
,
Аян Утепберген
,
Мейргат Амангелдин
,
Ниязбек Шайсултанов
О чем фильм «Казахское ханство. Золотой трон» (2019):
О том, как создавалась казахская государственность и суверенитет, а также о борьбе за Великую степь расскажет исторический сериал «Казахское ханство: Золотой трон». Законными наследниками Белой Орды являются Керей и Жанибек. Заручившись поддержкой своих соратников, они берутся за возрождение Казахского ханства. Для неокрепшего государства уготовано множество испытаний и сражений, благодаря которым его население в будущем обретёт свободу.

На дворе пятнадцатый век. Власть в Белой Орде узурпированная легендарным Абулхаиром Шайбани. Для султанов-чингизидов Керея и Жанибека – законных наследников престола, главной целью в жизни становится избавление от диктатуры Шайбани. Для этого им приходится покинуть родные земли. Они зовут на помощь все кочевые племена, правда лишь часть из них следует за молодыми султанами. Братья принимают решение поднять с колен Казахское ханство. Преследуя эту цель, они отправляются из Дешт-и-кипчака в Моголистан. Керей является прямым потомком Джучи и Урус хана. Именно ему предстоит стать первым ханом этой территории. Совсем скоро на новое и ещё неокрепшее государство нападут враги. Для того, чтобы отстоять родную землю, Керею и его подданным придется постараться. Им предстоит пройти много испытаний и преодолеть множество трудностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Казахское ханство. Золотой трон фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)