Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Временные трудности




Временные трудности (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Временные трудности (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Временные трудности
6.044
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2018, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Расходников
В ролях:
Риналь Мухаметов
,
Иван Охлобыстин
,
Илья Рязанов
,
Виктория Соловьева
,
Ян Цапник
,
Ирина Пегова
,
Ирина Безряднова
,
Николай Ковбас
,
Ксения Суркова
,
Юрий Душин
О чем фильм «Временные трудности» (2018):
Александр Ковалев с детства страдает церебральным параличом. Несмотря на все заверения медиков о серьезности положения, отец мальчика сделал все возможное и невозможное, чтобы поставить сына на ноги и сделать его жизнь полноценной. Родитель героя драматического фильма «Временные трудности» относился к своему чаду как к здоровому человеку. Он только повторял, что трудности эти временного характера, и они рано или поздно пройдут. Следуя этому принципу, он отправляет Сашу в обычную школу. Вот только там, над мальчиком сразу стали издеваться и насмехаться одноклассники. Именно в этот момент он понял, что это ему придется преодолевать самостоятельно.

Ежедневно он становился все сильнее и сильнее. Трудности и испытания укрепили его дух и силу воли. Правда отцовское отношение и окружающее общество породили в его душе ужасающую ненависть. Окончив школу, Александр покидает родной дом и уезжает из города. Он прекращает общаться с родителями. Но когда-то им придется повидаться вновь. Как сложится дальнейшая жизнь парня? Сможет ли он добиться успеха и действительно ли трудности со здоровьем были временными? Что станет причиной возвращения домой и простит ли он своего отца?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Временные трудности фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)