Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов




Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
7.256
7.0
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 октября 2017, «Каро», «Стелла-Релиз», «Кинологистика»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хант
В ролях:
Алексей Серебряков
,
Евгений Ткачук
,
Ольга Лапшина
,
Алина Насибуллина
,
Георгий Кудренко
,
Роман Шаляпин
,
Александра Велескевич
,
Ксения Орлова
,
Наталия Вдовина
,
Дмитрий Архангельский
О чем фильм «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» (2017):
В центре криминальной драмы «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» находится самый обычный и простой паренек. За его плечами детство, в котором не было ни родных ни близких. Он преодолел немало трудностей на своем пути, и не сломался, выстоял, несмотря ни на что. Испытания лишь закалили его, сделав характер парня твердым как сталь. Вот только со временем Виктор начал подмечать, что его поведение неприятным образом сказывается на окружающих. Став взрослым, он начал чувствовать себя зажатым в тески. С каждым днём он все больше уставал от жены и сына. Ведь, по его мнению, именно они мешают ему обрести счастливую жизнь.

Вскоре происходит судьбоносная встреча: Виктор видит только что прибывшего отца. Как оказалось, им был покалеченный уголовник-рецидивист. У родителя есть собственная квартира. В этот момент Витя понимает, что вытянул счастливый билет. В его голове созревает коварный план: он намеривается убрать папашу, и завладеть его жилплощадью, осуществив тем самым давнюю мечту, и наконец обрести свободу. Он решает отвести своего отца в дом специального назначения для инвалидов. Оба отправляются в путь, в результате чего предстоит измениться обоим.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)