Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смех в «Вайкики»




Смех в «Вайкики» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Смех в «Вайкики» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смех в «Вайкики»
7.674
8.3
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 30 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Чхан-мин
В ролях:
Ким Джон-хён
,
Ли И-гён
,
Сон Сын-вон
,
Чон Ин-сон
,
Ко Вон-хи
,
Ли Джу-у
,
Ким Сон-хо
,
Щин Хён-су
,
Мун Га-ён
,
Ан Со-хи
О чем сериал «Смех в «Вайкики»» (1 сезон):
Комфортабельным гостевым домом «Вайкики» управляет тройка друзей. Правда они ничего не понимают в бизнесе. Кан Дон Гу, Чон Джун Ки и Бон Ду Сик – друзья с детства. Стать настоящими бизнесменами они решили давно. Наконец пошло то время, когда они открыли собственное заведение и начали заниматься гостевым предпринимательством. В уютном и комфортном «Вайкики» снять комнату мог любой желающий. Каждый из ребят наделены своеобразным профессионализмом и талантом, но только это не значит, что их дело развивается и растет, вместе работать слаженно у них попросту не получается.

Герои романтической комедии «Смех в Вайкики» управляют своим бизнесом крайне плохо. Все их грандиозные планы и идеи терпят крах, и вместо того, чтобы улучшить свое положение, горе-бизнесмены ещё больше его усугубляют. С каждым днём «Вайкики» приносит меньше прибыли, а вскоре и совсем оказывается под угрозой банкротства. Кардинальные изменения происходят после появления в жизни ребят решительной матери-одиночки. Как оказалось, она прирожденная предпринимательница. Итогом ее работы становятся толпы клиентов на пороге гостиницы. Что же ожидает дальше «акул» бизнеса и их спасительницу? Смогут ли они удержать удачу в руках и приумножить свой успех?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смех в «Вайкики» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)