Решала. Нулевые (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Решала. Нулевые (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Решала. Нулевые
6.696
6.00
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2019, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жаргал Бадмацыренов
,
Александр Кузьминов
В ролях:
Константин Озеров
,
Мосэ Куртанидзе
,
Чингиз Аздаев
,
Жаргал Бадмацыренов
,
Евгений Аёшин
,
Вячеслав Ширяев
,
Бэлик Дамбаев
,
Олег Петелин
,
Максим Сорочинский
,
Александра Чубыкина
О чем фильм «Решала. Нулевые» (2019):
Загвар и Константин – давние друзья из далёкого 2008-го. Они имеют одну цель в жизни – заработок целого состояния. Для воплощения в реальность своей мечты, парни начинают придумывать и превращать в жизнь различные схемы, и не все из них были законными и легальными. Лёгкие деньги приходят быстро, а уходят ещё быстрее. И этим двоим вполне нравится их положение. Они настолько успешны в своей деятельности, им настолько легко удается проворачивать разнообразные криминальные схемы, что ребята переполняются уверенностью в том, что удача будет сопутствовать им всегда.

Главным героям боевика «Решала. Нулевые» даже в голову не приходило то, что на каждого жизнь приготовила своеобразную ловушку. В особенности это касается заядлых любителей лёгких и быстрых заработков. Костя принимает судьбоносное решение начать по-настоящему масштабную игру. Скорее всего он мало подумал о том, что эта игра может лишить его свободы не только его, но и лучшего дружбана. Соответственно это ведёт к разрыву дружеских отношений, которые выстраивались в течении долгих и изнурительных лет. Необходимо тщательно все обдумать и посчитать стоит ли игра свеч. Впереди парням предстоит пройти множество тяжёлых испытаний и принятие сложных решений, а главное – проверка дружбы на прочность. Смогут ли они преодолеть жизненные трудности, свалившиеся на их плечи, словно горная лавина?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решала. Нулевые фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)