Жмурки (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жмурки (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жмурки
7.134
7.2
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 мая 2005, «Наше Кино»
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Алексей Панин
,
Дмитрий Дюжев
,
Никита Михалков
,
Сергей Маковецкий
,
Виктор Сухоруков
,
Григорий Сиятвинда
,
Анатолий Журавлев
,
Гарик Сукачев
,
Алексей Серебряков
,
Андрей Панин
О чем фильм «Жмурки» (2005):
За окном далёкие 90-е… В центре сюжета Нижний Новгород, где во всю бурлит наркоторговля. Этот процесс находится под контролем криминального авторитета по прозвищу Михалыч. Естественно, он, как и все солидные люди тех времён одет в малиновый пиджак, не выпускает из рук крутой мобильник, имеющий размер кирпича. Он поручает своим прихвостням Серёге и Саймону проведать приезжего изготовителя наркотиков по прозвищу Химик и, объяснив, что так не делается, разобраться с ним. Просто не положено без ведома Михалыча вести торговлю в городе.

Ребята разобрались, и навели порядок, правда немножко перестарались, убив всех, кто находился в подпольной лаборатории, в том числе и Химика. Михалыч пришел в ярость, но простил двоих дураков, после чего доверил им дело намного важнее. На этот раз парням предстояло осуществить обмен денег на наркотики в кабинете адвоката. Вот только и это поручение герои криминальной комедии «Жмурки» успешно провалили. На пороге конторы двух горе-гангстеров встретили представители банды, которых нанял оборотень в погонах Степан, мечтавший кинуть Михалыча, авторитет которого уже изрядно надоел. С этого момента все начинает происходить по правилам детской игры в жмурки: кто не спрятался, киллер не виноват.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жмурки фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Николай Громов
Николай Громов Добавлен: 19 февраль 2022 07:20

Когда по телеку по какому-нибудь канала показывают, смотрю в обязательном порядке. Там "сыночек" Михалкова пухленький красава и "Баклажан"