Ржев (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ржев (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ржев
6.699
5.9
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2019
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Копылов
В ролях:
Сергей Жарков
,
Иван Батарев
,
Олег Гаянов
,
Арсений Семёнов
,
Александр Горбатов
,
Александр Бухаров
,
Григорий Некрасов
,
Игорь Грабузов
,
Александр Аравушкин
,
Дан Розин
О чем фильм «Ржев» (2019):
Очередная схватка с войсками фашистов заканчивается для роты советских военных потерей половины состава. Никто не знает будет ли подкрепление, но приказ об обороне деревни «любой ценой» никто не собирался нарушать. Солдаты встают на защиту, прекрасно понимая, что в любой момент могут пополнить ряды погибших. Но верны своему слову, солдаты готовы защищать родную землю и товарищей от вражеской оккупации. Отступление невозможно, и необходимо организовать для врага как можно больше проблем и хлопот. Но противник находится не только по ту сторону баррикад.

Во время небольшого затишья в село Ржев прибывает начальник особого отдела, который имеет непростое задание. В его обязанности входит обнаружение и разоблачение предателей, которые скрываются среди своих. Он уверен, что только таким образом можно победить в этом сражении и приблизить победу в этой кровопролитной войне. В ходе его секретного расследования события военной драмы «Ржев» становятся абсолютно непредсказуемыми и жестокими. Что же случилось с остатками защитников Советского союза? Неужели они все погибли или все-таки смогли отбить вражеские войска и защитить мирное население? Смог ли новоприбывший следователь отыскать предателей?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ржев фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ольга Ивановна Комарова
Ольга Ивановна Комарова Добавлен: 19 февраль 2022 07:17

С Советским не сравнить этот фильм. Здесь все реалистично показано. Актеры хорошо сыграли, мне понравилось.