Решала (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Решала (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Решала
6.866
6.10
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2012
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Асхаев
В ролях:
Александр Фролов
,
Константин Озеров
,
Алина Намсараева
,
Мосэ Куртанидзе
,
Руслан Балакшиев
,
Лариса Иринцеева
О чем фильм «Решала» (2012):
Действие криминальной драмы «Решала» происходит в Бурятии, где живут два брата, выбравших совершенно разные жизненные6 пути. Младший из них, Аркадий по прозвищу Каша, давно ступил на путь криминала, хотя еще и не стал закоренелым преступником. Его смело можно назвать неудачником, который слишком много мнит о себе. Каша постоянно ввязывается во всевозможные переделки. Он проигрывает огромные суммы, устраивает драки в клубах и почему-то думает, что ему все сойдет с рук. Однако для этого у Каши имеется серьезный повод – он твердо знает, что в какую бы передрягу не попал, на помощь всегда придет старший брат.

Брат Каши тоже известен в городе, но совсем с другой стороны. Он успел сделать блестящую карьеру юриста, в отличие от Каши всегда одет в строгий деловой костюм и практически никогда не повышает голос. А кроме того, он славится тем, что может решить любую проблему. Этого молодого мужчину не зря прозвали Решала, ведь он умеет договариваться с самыми разными людьми, начиная от местных бандитов и заканчивая мелкими и крупными чиновниками.

Однажды Каша в очередной раз влез в неприятности и последствия, как обычно, оказались плачевными. Парень решился на ограбление, а его жертвой стал влиятельный человек из преступного мира. У его брата имелись связи в самых разных кругах, но Решала даже сам не знал, сможет ли он спасти брата в этот раз.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решала фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)