Мата Хари (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мата Хари 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мата Хари
6.589
6.10
Год: 2016
Страна: Россия, Португалия, Россия
Премьера в РФ: 20 марта 2017
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денни Берри
,
Джулиус Берг
,
Ольга Ряшина
В ролях:
Ваина Джоканте
,
Ошин Стак
,
Максим Матвеев
,
Алексей Гуськов
,
Ксения Раппопорт
,
Виктория Исакова
,
Рутгер Хауэр
,
Кристофер Ламберт
,
Светлана Ходченкова
,
Александр Михайлов
О чем сериал «Мата Хари» (1 сезон):
Маргарет Мак-Леод – молодая и очаровательная женщина, которая в один миг потеряла все: семью, ребенка, социальное положение. Ее преследовал бывший муж, в следствии чего женщина была лишена опеки над малолетней дочерью. Героиню драматического сериала «Мата Хари» бросили на произвол судьбы без каких-либо средств для существования. Что можно было говорить о заработках, если ни на какую работу ее не брали. Отчаявшись миловидная, особа решает стать танцовщицей…

Взяв себе необычный псевдоним – Мата Хари, Маргарет начинает свой творческий путь. Вскоре она становится любимицей публики и европейской элиты. Двери комфортабельных вилл и особняков, благоухающих роскошью и богатством, открыты постоянно. Каждое ее выступление оставляет неизгладимый след в сознании каждого, кто его увидел. Ежедневно она купалась в неиссякаемом внимании своих поклонников, грела свою израненную душу в лучах настоящей славы, производила фуроры своими танцевальными номерами. Но никто даже не представлял насколько уже совсем скоро изменится их жизнь, да и ход истории в целом. Ведь не за горами Первая мировая война… Какое влияние будут иметь грядущие события на жизнь легендарной артистки? Не понесут ли они за собой плачевные последствия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мата Хари сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)