Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Александровский сад




Александровский сад (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Александровский сад 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Александровский сад
6.766
4.8
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин. серия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Пиманов
,
Олег Рясков
В ролях:
Ксения Кузнецова
,
Андрей Сухов
,
Евгений Березовский
,
Василий Дахненко
,
Владимир Епифанцев
,
Марина Есипенко
,
Клавдия Коршунова
,
Ольга Лебедева
,
Владимир Майсурадзе
,
Евгений Меньшов
О чем сериал «Александровский сад» (2 сезон):
В центре внимания Кремль 1918 года. После смерти Свердлова, его сейф был опечатан и спрятан в подвале. Вскоре о нем забыли напрочь. Через несколько лет, а именно в 1934 году, сейф был обнаружен. Было принято решение вскрыть его и обследовать содержимое. Внутри сейфа находились сто тысяч золотых рублей, паспорта всех семи членов семейства и драгоценные камни. Решили, что бриллианты необходимо спрятать в ином месте. Для того, чтобы не вызывать излишнее любопытство окружающих, машину отправили без сопровождения. Но стоило автомобилю пересекли ворота Кремля, как ее след был утерян…

В основе сюжета лежат истории детей, которые родились в 1921 году и выросли в Кремле. Именно их считают новым поколением, построившим великую страну. Ну и куда же без любви в драматическом сериале «Александровский сад»? Таня Шапилина и Алексей Казарин – влюблённые друг в друга. В далёком детстве, они вместе с друзьями старались изловить Черного монаха, гоняя по подземельям Кремля и мешая спать остальным жителям. Немного повзрослев, они решили выследить Барона – бандита, торгующего крашенными драгоценностями. Ну а став серьезными и взрослыми, умудрились попасть в грандиозный шпионский скандал. К счастью, им удалось выбраться самостоятельно…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Александровский сад сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)