Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Частное пионерское




Частное пионерское (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Частное пионерское (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Частное пионерское
7.2
6.8
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2013, «Наше Кино»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Карпиловский
В ролях:
Семен Трескунов
,
Егор Клинаев
,
Анфиса Вистингаузен
,
Юлия Рутберг
,
Светлана Иванова
,
Владимир Зайцев
,
Ирина Линдт
,
Раиса Рязанова
,
Евгений Мундум
,
Валентин Садики
О чем фильм «Частное пионерское» (2013):
На дворе 1977 год... В одном из провинциальных городов два заядлых товарища ведут активную подготовку ко дню пионерии. Мишка и Димка являются активными участниками жизни родной школы и организаторами разнообразных мероприятий. Школьники до сумасшествия обожают рыбачить. Во время одной из рыбалок Миша не удержался и случайно оказался в реке. Шансы выбраться близились к нулю, но рядом оказалась бездомная собака, которая помогла мальчику спастись. Совсем скоро мальчики сумели отблагодарить четвероногого спасителя.

Жизнь советских школьников была яркой и насыщенной, их обычный день был расписан по часам, безделью и глупостям попросту не было места. Они всегда доводили начатое до конца, и всегда любое задание выполняли на ура. Это было главным. А что говорить о помощи близкому товарищу? Это было самым важным. И вот во время самого разгара подготовки к долгожданному празднику нового друга ребятишек забрали живодёры. Герои приключенческого фильма «Честное пионерское» отправляются на поиски… Они привлекают к помощи одноклассников, учителей и самого директора… Удастся ли ребятам спасти верное и добродушное создание? Смогут ли они поймать и представить перед судом товарищей любителей поиздеваться над братьями нашими меньшими?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Частное пионерское фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)