Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Золотая кровь. Градус смерти




Золотая кровь. Градус смерти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотая кровь. Градус смерти 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотая кровь. Градус смерти
6.866
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Антонина Дивина
,
Евгений Шириков
,
Илья Бледный
,
Дмитрий Кривошеев
,
Михаил Полицеймако
,
Сергей Фишер
,
Дмитрий Калихов
,
Елена Саар
,
Анастасия Забирова
,
Тамара Спиричева
О чем сериал «Золотая кровь. Градус смерти» (1 сезон):
Криминальный, отчасти мистический детектив "Золотая кровь. Градус смерти" – продолжение истории детективной агентши Светланы, которая умеет выводить на чистую воду даже потусторонних существ! Профессионализм, глубокое знание культурологии, недюжинный интеллект, природная смекалка и интуиция снова приходят на помощь в раскрытии преступления Светлане Сомовой, волею судьбы, взвалившей на свои плечи тяжелую роль частной сыщицы.

Объединившись с суровым следователем полиции Вадимом, она пытается пролить свет на детали невероятно странное преступления: у ворот сада «Эрмитаж» найдено очередное тело убитого мужчины. Света сообщает, что он участвовал в масонском ритуале... Правда, полиция не до конца доверяет ей, весьма скептически относится к ее догадкам – тем более, что покойный был богачом и, как все успешные люди, у многих вызывал неприязнь. Да и для привыкших мыслить сухо и реалистично оперативников версия с коварным заговором недоброжелателей гораздо проще, понятнее и ближе, нежели интриги полумифической масонской организации. Но правда не всегда бывает простой. Они и правдоподобна-то не всегда, каким бы каламбуром это ни было. Итак, чтобы отловить преступников, Света вновь должна раскрыть тайный заговор!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотая кровь. Градус смерти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)