Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Золотая кровь. Чёртов кистень




Золотая кровь. Чёртов кистень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотая кровь. Чёртов кистень 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотая кровь. Чёртов кистень
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Антонина Дивина
,
Евгений Шириков
,
Илья Бледный
,
Леонид Громов
,
Михаил Полицеймако
,
Дмитрий Кривошеев
,
Татьяна Догилева
,
Матвей Матвеев
,
Виктор Потапешкин
,
Александр Герасимов
О чем сериал «Золотая кровь. Чёртов кистень» (1 сезон):
И третья часть истории о смелых детективных расследованиях русской женщины Светы, "Золотая кровь. Чертов кистень", начинается с череды загадочных убийств в Москве, которые заставляют правоохранительные органы справедливо полагать, будто в городе орудует очередной серийный маньяк. У каждого убитого на лбу странный преступник оставлял буквы - как будто свою подпись, метку. Однако, как бы ни были очевидны связи между убийствами, следствие быстро показало, что "жертвы маньяка" вовсе не связаны, и преступник, соответственно, далеко не один. Лишь Свтелана видит абсурдность этого заявления: как говорится, серийность на лицо... В прямом смысле.

Вскоре обнаруживается новая, ранее упущенная зацепка. Последний телефонный разговор одного из убитых мужчин. Вычислив собеседника жертвы, полицейские сразу задерживают его, а вскоре находят косвенные доказательства вины: странный отпечаток на теле этого человека – видимо, след от монетки, – совсем как у всех жертв маньяка. И вот вопрос: то ли это тот самый преступник, то ли он сознательно сбивает таким образом следствие с верного пути? Не хочет быть пойманным, но жаждет интересной "игры"! В таком случае Светлана готова выигрывать партию любой сложности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотая кровь. Чёртов кистень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)