Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Золотая кровь. Чертолье




Золотая кровь. Чертолье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотая кровь. Чертолье 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотая кровь. Чертолье
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Антонина Дивина
,
Евгений Шириков
,
Илья Бледный
,
Леонид Громов
,
Михаил Полицеймако
,
Дмитрий Кривошеев
,
Татьяна Догилева
,
Матвей Матвеев
,
Александра Булычёва
,
Артём Елисеев
О чем сериал «Золотая кровь. Чертолье» (1 сезон):
Детективный фильм "Чертолье" расскажет о смелых расследованиях отважной и очень умной женщины Светланы, которая не боится ни бандитов, ни чертей, ни демонических сущностей... Место нового преступления – Гоголевский бульвар, элитный район в Москве, когда-то носивший звучное название «Чертолье», то есть «раздолье для чертей»...

Многие суеверные жители быстро припоминают это старое название, когда там происходит убийство. На тротуаре бульвара находят тело известного художника, по всей видимости, зверски зарезанного ножом. Самое странное в этой истории, – то, что отпечатки на орудии убийства принадлежат тому человеку, кто точно ни в коем случае не мог этого совершить…

Вновь следствие вести помогает Светлана, ни раз раскрывавшая преступления благодаря знаниям истории и культурологии. На сей паж происшествия тоже оказалось с этим связанным! Удивительно, но в этот раз все нити тянулись так или иначе к несуществующему магическому гримуару "Некрономикону". Как выдуманный учебник темного колдовства может быть связан с реальными убийствами в двадцать первом веке? Вот это Светлане и предстоит выяснить. И пусть вся полиция города сколько угодно скептически ухмыляется!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотая кровь. Чертолье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)