Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смертельный тренинг




Смертельный тренинг (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смертельный тренинг 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смертельный тренинг
6.472
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 декабря 2018
Продолжительность: 180 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Станислав Бондаренко
,
Екатерина Копанова
,
Григорий Зельцер
,
Илья Бледный
,
Александр Борисов
,
Катрин Асси
,
Анна Бударина
,
Константин Шелягин
,
Кира Кауфман
,
Майя Вознесенская
О чем сериал «Смертельный тренинг» (1 сезон):
Надежда – симпатичная молодая женщина. Она отдавала всю себя семье и домашним хлопотам. Семейный быт практически полностью ее проглотил. Вот только в один прекрасный момент она осознает, что ее брак трещит по швам, а семейная жизнь полна серьезных проблем. Как она не старалась слепить то, что разваливалось на глазах, в единое целое, ничего не получалось… Надя с мужем оказывается на грани развода, и понимает, что это событие надвигается неизбежно.

Героиню мелодраматического телесериала «Смертельный тренинг» посещает мысль посетить модный тренинг, проходящий за городом в комфортабельном и шикарном отеле. Там она хотела хоть как-то развеяться от своих печальных мыслей. Тренинг вел обаятельный и профессиональный ведущий. Его работа вызывает грандиозный восторг у всех присутствующих. Неожиданно начинает происходить нечто странное и непонятное. Один из участвующих в тренинге погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Вскоре погибает ещё один участник. Надя начинает побаиваться за свою жизнь… Кто скрывался за происходящим на тренинге? Какую цель преследовал убийца? Удастся ли Надежде оградиться от неминуемой участи? Сколько ещё невинных жизней заберёт этот смертельный тренинг?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смертельный тренинг сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)