Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Московские тайны. Проклятие Мастера




Московские тайны. Проклятие Мастера (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Московские тайны. Проклятие Мастера 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Московские тайны. Проклятие Мастера
6.276
2.4
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2019 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Евгений Пронин
,
Александра Богданова
,
Иван Жвакин
,
Александр Робак
,
Владислав Ветров
,
Екатерина Семенова
,
Алексей Лонгин
,
Андрей Аверьянов
,
Екатерина Стулова
,
Владимир Бутенко
О чем сериал «Московские тайны. Проклятие Мастера» (1 сезон):
Всем известно, что экранизации некоторых романов очень опасна для тех, кто принимает участие в съемках. Одним из таких произведений и является «Мастер и Маргарита» Булгакова. Патриаршие пруды стали тем местом в Москве, где снимался фильм. На съемочной площадке при большом количестве свидетелей погиб один из актеров. В фильме он исполнял роль Воланда.

Конечно, съемки сразу же были приостановлены, потому что начались следственные действия. В детективе «Московские тайны. Проклятие мастера» за раскрытие этого преступления берется молодой следователь Анастасия Вяземская, но теперь это уже довольно-таки опытный сыщик. На ее счету много дел, которые тоже поначалу казались странными, но были Настей с успехом закончены.

Вот и теперь совершенно непонятно, кому могла понадобиться смерть этого человека. Во-первых, это могли быть конкуренты по кинематографическому цеху, которые завидовали либо созданию этой картины, либо кому-то из участников группы. Местные жители тоже не очень радостно встретили здесь съемочную группу, которая мешала их привычному отдыху. Ну, а третья версия – это и есть то проклятие, которое, как говорят, грозит каждому, кто берется экранизировать роман Мастера.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московские тайны. Проклятие Мастера сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)