Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Московские тайны. Либерея




Московские тайны. Либерея (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Московские тайны. Либерея 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Московские тайны. Либерея
6.462
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2019
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Евгений Пронин
,
Александра Богданова
,
Иван Жвакин
,
Александр Робак
,
Владислав Ветров
,
Екатерина Семенова
,
Алексей Лонгин
,
Елена Муравьева
,
Виктория Склянченкова
,
Людмила Житкова
О чем сериал «Московские тайны. Либерея» (1 сезон):
Новое расследование приходится начинать Анастасии Вяземской. На первый взгляд преступление кажется несчастным случаем. Но постепенно выясняется, что это далеко не так. И тут замешан не один человек, а скорее всего, несколько. Улица Никольская в Москве довольно известная, на ней много магазинов, и один из них занимается продажей антиквариата. Естественно, что в магазине, где очень много ценных вещей, работают охранники.

Один из них погиб. Кажется, что человек просто неудачно наступил на ступеньку лестницы, упал, и лишился жизни. Но в детективе «Московские тайны. Либерия», все оказывается совсем не таким, как кажется. Экспертиза установила, что перед тем, как упасть, охранник был отравлен каким-то ядом. К тому же, в руке у покойного был какой-то листок. Как оказалось, это был не простой клочок бумаги.

Это часть манускрипта, изготовленного еще в незапамятные времена. Причем написан он на греческом языке. Удивлению Насти не было предела, когда она выяснила, что это артефакт из Либерии. Библиотеку Ивана Грозного люди разыскивают давно, но никому еще не удавалось обнаружить даже ее следов. И вот документ из Либерии оказывается в руках обычного охранника магазина.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московские тайны. Либерея сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)