Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ныряльщица за жемчугом




Ныряльщица за жемчугом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ныряльщица за жемчугом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ныряльщица за жемчугом
6.545
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Станислав Бондаренко
,
Екатерина Копанова
,
Марина Волкова
,
Кирилл Рубцов
,
Кирилл Дыцевич
,
Михаил Полицеймако
,
Анжелика Вольская
,
Егор Сальников
,
Владимир Роганов
,
Юлия Чеботникова
О чем сериал «Ныряльщица за жемчугом» (1 сезон):
Главной героиней детективной мелодрамы «Ныряльщица за жемчугом» является Надежда, работающая библиотекарем. Она принимает приглашение знакомой соседки Елизаветы пойти на показ мод. В самый разгар праздника Надя приходит в гримерную, где видит мёртвую звёздную модель.

Четырёх-серийный сериал рассказывает о тёмной стороне ослепительной фэшн-индустрии. В его основе лежит одноимённый роман, написанный двумя популярными писателями Сергеем и Анной Литвиновыми.

Работница общественной библиотеки Надежда Митрофанова хочет наладить хорошую жизнь вместе с однокурсником. Теперь он востребованный, непохожий на других журналист. Его зовут Дима, и он очень увлечён своей ответственной работой. Когда Дмитрий уезжает в командировку, Надя находит новых и шумных знакомых – начинающую модель Лизу и звезду мира моды Соню. Гордая красивая Соня хвастается обручальным кольцом, на котором есть бриллиант, однако имени жениха не хочет назвать. Очень доброжелательная Елизавета зовёт Надежду на вечер агентства мод, на котором стеснительная девушка нежданно нравится директору этого агентства Марату. Однако самой главной неожиданностью на вечере стало убийство красавицы Сони. Её Надежда обнаруживает в гримёрке мёртвой. Кольца на ней уже не было.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ныряльщица за жемчугом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Женя
Женя Добавлен: 28 январь 2022 20:43

Смотреть начала из-за Бондаренко и сериал мне понравился, снят хорошо, знаменитые актёры.