Не дрогни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Не дрогни 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не дрогни
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 января 2022 (СТС)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Герман Ефимов
В ролях:
Михаил Галустян
,
Валентина Карнаухова
,
Артур Бабич
О чем сериал «Не дрогни» (1 сезон):
Развлекательное шоу "Не дрогни" – о том, как люди преодолевают свои страхи, о панике, которой можно или поддаваться, или сопротивляться до последнего. Причем зачастую никто и не подозревает о собственном внутреннем потенциале, и с виду пугливый человек может оказаться самым стойким перед лицом "опасности".

Итак, начинается шоу с того, что ведущие выбирают себе подопечных среди всех претендентов – выбранные и будут участниками всех дальнейших испытаний. Они должны будут проходить препятствия, их будут лицом к лицу сталкивать с потаенными страхами, пугать, выводить из себя... За каждый пройденный этап будут начисляться баллы. В конечном итоге выиграет лишь тот, кто окажется самым стойким. Кто сумеет больше остальных сдерживать свои эмоции. Кто "не дрогнет" даже в самой экстремальной ситуации. Однако победой одного из участников игра не заканчивается. Далее ведущему, чей подопечный окажется наименее сдержанным и получит меньше всего баллов, самому предстоит пройти ровно те же испытания. Кто же это будет? Встречаться с кошмарами из своих снов точно никому не хочется, и все же одному из ведущих не получится избежать такого опыта. Зрители тем временем могут попытаться угадать: кто окажется "везунчиком".


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не дрогни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)