Слава (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слава 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слава
6.897
4.7
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2015
Продолжительность: 205 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Азаров
В ролях:
Евгений Пронин
,
Любава Грешнова
,
Юрий Горбач
,
Михаил Гаврилов-Третьяков
,
Людмила Нильская
,
Александр Тараньжин
,
Владимир Литвинов
,
Валерий Баринов
,
Юрий Чернов
,
Сергей Потапов
О чем сериал «Слава» (1 сезон):
Главным героем биографического сериала «Слава» является Вячеслав Фетисов. Это история о долгом пути в спорте, а также о непростой жизни Фетисова В.А., который является великим хоккеистом, обладателем многих высоких титулов, имеет множество наград. Он с ранних восьми лет очень сильно увлекался хоккеем и поражал такой своей настойчивостью родителей. Сначала вместо клюшки он тренировался с простой палкой из дерева. Этими тренировками маленький Слава доставлял одно беспокойство соседям, живущим с ними в коммунальной квартире. Однажды на День Рождения ему подарили настоящие коньки, краги и клюшку, что вызвало большой восторг у мальчика.

Прошли годы и парня выбрал среди других талантливых юношей к себе в команду Тарасов. Чтобы попасть в желаемый состав Фетисову пришлось преодолевать множество испытаний. Среди них были такие, как толкание в гору тяжёлых кабельных барабанов. Но самым трудным стал прыжок с высоченной вышки в бассейн. Он всё сумел сделать, и его мечта осуществилась, упорство было вознаграждено. Начались бесконечные тренировки, хоккейные матчи, а также победы.

В фильме повествуется об игре Вячеслава в известной пятёрке Ларионова, победах на мировых Чемпионатах, Олимпиадах, о карьере спортсмена в Хоккейной лиге, о его личной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слава сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)