Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Старая гвардия. Прощальная вечеринка




Старая гвардия. Прощальная вечеринка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Старая гвардия. Прощальная вечеринка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Старая гвардия. Прощальная вечеринка
6.382
2.2
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 января 2020
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ашот Кещян
В ролях:
Катерина Шпица
,
Вадим Андреев
,
Алёна Хмельницкая
,
Анатолий Лобоцкий
,
Иван Прилль
,
Нил Кропалов
,
Николай Журавлев
,
Дмитрий Чинков
,
Данила Шевченко
,
Веста Буркот
О чем сериал «Старая гвардия. Прощальная вечеринка» (1 сезон):
Главные герои детективного сериала «Старая гвардия. Прощальная вечеринка» уже успели прекрасно сработаться во время своего первого расследования. Именно поэтому подполковник Романова решила поручить капитану Вере Ершовой и ее напарникам Бобрыкину и Сапронову, с радостью забывшим о пенсии, новое дело.

Во время встречи однокурсников гости веселой вечеринки случайно обнаружили труп, пролежавший в земле не родин год. Как оказалось, тело принадлежало молодой женщине. Причем почти все гости вечеринки были с ней прекрасно знакомы. И теперь Вере, Федору Анатольевичу и Григорию Петровичу предстоят отыскать преступника, совершившего убийство несколько лет назад.

Как и прежде, капитан Ершова больше полагается в расследовании на современные методы и новейшие технологии. А вот ее подчиненные больше привыкли работать по старинке. Как ни странно, разные подходы к расследованию им совершенно не мешают. Зато дело осложняется тем, что таинственный преступник начинает охоту и за другими гостями вечеринки. Так что Вере нужно поспешить, а Бобрыкину и Сапронову на время придется забыть о своем давнем соперничестве за сердце Романовой, которая никак не может отдать предпочтение кому-то из своих поклонников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старая гвардия. Прощальная вечеринка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)