Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Найден_жив 2. Побег за мечтой




Найден_жив 2. Побег за мечтой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Найден_жив 2. Побег за мечтой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Найден_жив 2. Побег за мечтой
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2021
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Арлаускас
В ролях:
Артур Смольянинов
,
Андрей Смоляков
,
Андрей Дудников
,
Екатерина Ланн
,
Варвара Верховых
О чем сериал «Найден_жив 2. Побег за мечтой» (1 сезон):
Остросюжетная драма «Найден. Жив 2.» основана на реальных событиях из жизни поисково-спасательной команды «ЛизаАлерт». Перед ним стоит непростая цель – отыскать убежавших детей, которые не хотят, чтобы их нашли. Киносериал рассказывает, как осуществляет работу группа с самого начала, когда поступает заявка на поиск, до момента, когда подростков находят. Почему дети очутились в опасной зоне? Какие данные надо собрать сначала? В каком месте и каким образом искать ребят в огромном городе? Постепенно находятся ответы на все вопросы.

Главными героями здесь являются юноша и девушка, которых зовут Макс и Лиса. Лиса постоянно конфликтует с властным отчимом, с одногодками, считающими, что она сильно задирает нос. Парню не под силу не ссориться со своей мамой, не верящей в мечту Макса, стать когда-нибудь известным художником. Помимо всего этого, брат девочки, который имеет расстройство аутистического типа, просится бежать вместе с ними. Участники отряда «ЛизаАлерт» прослеживают всю дорогу троих подростков, выясняют про них многое из того, что не могли знать либо просто не говорили, родители детей. В это время сами сбежавшие оказываются в непростых, а иногда достаточно опасных ситуациях, из-за чего каждая минута имеет ценность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Найден_жив 2. Побег за мечтой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)